ЗБТ игры World of Speed откладывается

28 февраля 2015 Новости игр 2027 2

World of Speed одна из самых ожидаемых игр 2015 года. Уже давно на рынке F2P гонок не было столь ожидаемой игры. Но, к сожалению не все у этого проекта складывается так хорошо, как бы хотелось всем игрокам.

Разработчики совместно с издателями игры решили отложить выход  World of Speed и серьезно доработать игру. Это решение было вызвано тем, что по прохождении серии закрытых тестов игры разработчики получили множество отзывов от игроков, принимающих участие в тестировании игры, и на основании этой информации сделали вывод, что требуется серьезная доработка проекта.

Сейчас в планах разработчиков на первом месте стоит работа над  управляемостью, физикой и игровым процессом. Основной же задачей является создание у игроков индивидуального ощущения управляемости каждого автомобиля в игре и уникальности его технических характеристик. Такой посыл разработчиков очень радует. Не хотелось бы, что бы игра World of Speed стала очередной гонкой на танках или утюгах.

По мере внесения изменений в игру разработчики планируют проводить серии закрытых тестов и собирать отзывы игроков о нововведениях. По результатам этих тестов будет принято решения о том, когда состоится закрытое бета-тестирования игры. Но, по словам студии разработчика, работы так много что запуск ЗБТ состоится не ранее второй половины 2015 года.

В то же время издатели русской версии игры World of Speed с целью подогрева интереса к проекту проводят целый ряд интересных акций. Например, было запланировано голосование за лучший автомобиль в игре. К сожалению ВАЗ-2108 в нем не будет участвовать, поскольку организаторы посчитали, что у него не будет конкурентов.

Второй интересной акцией стала система рейтинга игроков на официальном форуме игры. Теперь за сообщения будут начисляться специальные балы. Набрав определённое количества баллов, можно получить не только доступ на закрытое бета-тестирование World of Speed, но ценные призы. Так, например, в марте лидер рейтинга получит клавиатуру Ozone Strike Pro.  

Будем надеяться, что разработчики World of Speed не разочаруют ожидания игроков и смогут сделать по-настоящему интересную и захватывающую онлайн гонку.

Похожие новости
Комментарии
Фото игрока Виталий

Виталий "Болтик1488" Гаусс 14 марта 2015 07:53:49

Ну что ж,посмотрим,что они там намутят. Изменено 2015-03-14 07:54:01
Фото игрока Александр

Александр "Doctor" 15 марта 2015 01:34:49

Ну, задумка то явно хорошая, и радует, что они признаютпроблемы с уникальностью физики автомобилей. И будет очень печально, если выйдет просто клон NFS World.
Изменено 2015-03-15 01:36:51
Оставить комментарий
World of Speed World of Speed

World of Speed — гоночная онлайн-игра нового поколения для настоящих ценителей высоких скоростей. Великолепная графика и динамичное управление помогут ощутить драйв уличной гонки.

Подробнее
Поделиться с друзьями
Мы в соцсетях