Tera окончание первого этапа ЗБТ

21 декабря 2014 Новости игр 1453 Оставить комментарий

Четыре дня закрытого бета-тестирования игры Tera прошли не заметно.  За это время команда Destiny Development получила огромное количество отчетов, которые будут проанализированы, а составленные по ним списки правок отправлены разработчикам.

Стоит отметить что команда локализаторов и разработчиков игры Tera постарались на отлично для того чтобы провести удачный старт ЗБТ в России. Наверно это единственная онлайн игра, на старте ЗБТ которой не было, ни каких лагов. Да вначале после открытие доступа в игру была очередь на вход, но оно и понятно. Когда сто тысяч игроков единовременно хотят зайти в игру этого не избежать. Но более не каких проблем или лагах в самой игре не наблюдалось. Что поистине удивительно! И за что хотелось бы выразить огромную благодарность как локализаторам, так и разработчикам игры.

Сейчас все игроки находятся в предвкушении второго этапа закрытого бета-тестирования. Но когда он состоится пока не известно, но можно предположить что не ранее середины января 2015 года.

В целом запуск ЗБТ Tera в России можно считать произведенным на отлично и хочется верить, что и в дальнейшем дела у этой игры в нашей стране пойдут хорошо.

Похожие новости
Комментарии

У материала нет комментариев

Оставить комментарий
Tera Tera

TERA: The Battle For The New World - это легендарная компьютерная многопользовательская ролевая онлайн-игра с инновационной non-target боевой системой, которая придется по душе как любителям PvE, так и PvP сражений.

Подробнее
Поделиться с друзьями
Мы в соцсетях