Последние новости GTA V

4 июня 2016 Новости игр 1027 Оставить комментарий

Во вторник 7 июня готовится к выходу обновление GTA Online «Новые приключения бандитов и мошенников» в связи с этим для пользователей сайта сделан анонс последних новостей Grand Theft Auto.

GTA Online: «Новые приключения бандитов и мошенников»

Еще сходя с самолета в Лос-Сантосе, вы поставили себе простые и понятные цели: завоевать уважение в криминальных кругах и накопить побольше денег на счету в Maze Bank. Одним словом – занять достойное место под солнцем. И неважно, какой ценой...

Что ж, пришло время покорить новую вершину – стать главным криминальным авторитетом Лос-Сантоса и округа Блэйн.

«Новые приключения бандитов и мошенников» – одно из самых крупных обновлений для GTA Online. Оно привнесет в игру дополнительные возможности, призванные помочь вам подмять под себя преступное сообщество Лос-Сантоса и округа Блэйн.

Обновление «Большие люди и другие бандиты» дало возможность пользователям GTA Online попробовать себя в качестве профессиональных преступников, а теперь вас ждет гигантский скачок по карьерной лестнице: вы сможете расширить сферу деятельности своей организации и организовать собственный преступный бизнес.

Приобретя офис в небоскребе и склад, вы сможете начать скупать и продавать разнообразную контрабанду. Вам предстоит избегать полицейских облав и бороться с другими представителями преступного мира Сан-Андреаса, жаждущими увести у вас из-под носа самый редкий и ценный товар. 
 
Обновление «Новые приключения бандитов и мошенников» включает в себя новый игровой функционал, а также новые транспортные средства, захватывающие режимы и многое другое.

Смотрите официальный видеоролик и готовьтесь к выходу обновления GTA Online «Новые приключения бандитов и мошенников» на следующей неделе, во вторник, 7 июня.

GTA Online: выходные «Преуспевающий криминал» (3–6 июня)

Подготовьтесь к выходу обновления «Новые приключения бандитов и мошенников», которое состоится в следующий вторник, и заявите всем о вашей преступной организации, приобретя с крупной скидкой транспортные средства, оружие и многие другие товары из обновления «Большие люди и другие бандиты» во время выходных «Преуспевающий криминал» в GTA Online, которые продлятся до конца дня в этот понедельник, 6 июня. Читайте подробности ниже.

ЯХТА «ОРИОН» И СКИДКИ НА МОДИФИКАЦИИ В DOCKTEASE

В эти выходные DockTease предлагает крупные скидки от 50% на яхту «Орион».

Если вы хотите оборудовать и украсить ваш любимый фешенебельный корабль, то получите скидку 25% на ВСЕ модификации яхт вне зависимости от модели.

Хотите переместить свою яхту в другое место, поближе к центру событий или в личный оазис? Услуги по транспортировке яхт будут бесплатными до понедельника включительно.

СКИДКА 50% НА ВСЕ SUPERVOLITO

Если у вас слишком много дел и мало времени, и вам нужно срочно куда-то долететь, купите экстравагантный вертолет SuperVolito или SuperVolito Carbon на этих выходных в Elitas Travel всего за полцены .

СКИДКА 50% НА ЛИМУЗИН С ТУРЕЛЬЮ

Путешествуйте всей командой в лимузине с турелью от Benefactor, приобретя его со скидкой 50%. Если вы решили разобраться с конкурентами в «Поединке авторитетов» или «Налете с ограблением», эта вооруженная бронированная машина от Warstock Cache and Carry – как раз то, что вам нужно.

GTA Online: выходные «Преуспевающий криминал»

СКИДКИ ОТ SECUROSERV

На этих выходных SecuroServ предлагает программу финансового поощрения для малого бизнеса и всех начинающих предпринимателей. В дополнение к безлимитному режиму босса вы сможете пользоваться услугами босса за половину цены – от доставки боеприпасов и брони до заказа транспортных средств и многого другого. Идеальное решение для начинающих боссов.

СКИДКА 25% НА НЕКОТОРЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА В LEGENDARY MOTORSPORT

Воспользуйтесь скидкой 25% на некоторые виды транспортных средств из обновления «Большие люди и другие бандиты», которая действует все выходные в Legendary Motorsport. Снижены цены на стильный спортивный Verlierer, все четыре варианта представительского седана Benefactor Schafter (включая LWB, бронированный LWB, V12 и бронированный V12), а также четыре модели роскошного Cognoscenti (стандартная, бронированная, 55 и бронированная 55).

СКИДКА 50% НА ВСЕ ОРУЖИЕ ИЗ «БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ И ДРУГИХ БАНДИТОВ»

«Амму-Нация» также предлагает скидки для закоренелых преступников – здесь имеет смысл прикупить тяжелый револьвер и выкидной нож за полцены. Загляните в любую розничную точку, чтобы воспользоваться скидками на эти весьма эффективные виды оружия.

СКИДКА 25% НА НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ ОДЕЖДЫ

Правьте вашей империей, не забывая об удобстве и стиле, со скидкой 25% на некоторые виды одежды из обновления «Большие люди и другие бандиты». В эти выходные все магазины предлагают скидку на жакеты, халаты и пижамы!

ПЛЕЙЛИСТ С ДВОЙНЫМИ RP

На протяжении всех выходных получайте вдвое больше RP в плейлисте противоборств. Воспользовавшись ссылкой на странице загрузки GTA V, вы попадете прямиком в этот специальный плейлист, куда входят «Эвакуация III», «Дюйм за дюймом IV» и «Туда и обратно II».

Вы можете ознакомиться с лучшими ценами в интернет-магазинах на игру Grand Theft Auto V в нашем каталоге.

Похожие новости
Комментарии

У материала нет комментариев

Оставить комментарий
Поделиться с друзьями
Мы в соцсетях