Neverwinter событие “Бой на арене”

20 марта 2015 Новости игр 1898 Оставить комментарий

В игре Neverwinter началось новое событие “Бой на арене”. Игрокам предстоит пройти серьезное испытание на выживание в «Тотемной яме». За участие в событие игроки будут получить различные ценные награды.

Начало события: 20 марта 2015 в 04:00 по московскому времени
Окончание события: 24 марта 2015 в 04:00 по московскому времени

Азарт битвы несомненно приносит удовольствие, но как быть с теми, кто жаждет материального поощрения? Кроме обычных трофеев, которые вы добываете, убивая противников, вы также сможете получить Медальоны битвы и следующие предметы:

Скакун Теневой волк

Призываемый нетерийскими волшебниками из Мира Теней, этот волк вселяет страх в каждого, кто решит сразиться с его наездником. Кроме зеленого скакуна, которого можно получить во время события, игроки смогут приобрести эпического Теневого волка на Рынке ZEN. В отличие от скакуна, полученного на событии, этот будет доступен для всех ваших персонажей на учетной записи.

Преобразование для оружия

Вы сможете изменить внешний вид оружия с помощью бесплатной трансмутации. Это не изменит характеристики текущего оружия, но придаст ему новый вид.

Жестокий волшебный камень

Игроки будут получать волшебные камни 1 и 2 ранга, уничтожая противников на арене во время события. Кроме того, они смогут получить Жестокий волшебный камень до 5 ранга по окончании схватки.

Набор красителей племени Серого волка

Комплект из коричневого, серебряного и синего красителей — в эти цвета одеваются воины племени Серых волков.

Приключения на Берегу Мечей

В этом событии также включено особое подземелье для Приключений на Берегу мечей, в котором игрокам предстоит сразиться с самим Рансом Красным Воем и заработать Медальоны битвы Neverwinter.

Медальоны битвы

Медальоны битвы в Neverwinter можно получить из сундука в конце схватки, из монстров на карте Приключения на Берегу Мечей, а также из испытаний в Приключении на Берегу Мечей во время события. Они могут быть использованы для покупки трансмутации и других полезных предметов в игре.

Похожие новости
Комментарии

У материала нет комментариев

Оставить комментарий
Neverwinter Neverwinter

Neverwinter – бесплатная MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeon & Dragons. Эпический сюжет, яростные битвы и классическая ролевая система ожидают смелых героев, готовых отправиться в фантастический мир Neverwinter.

Подробнее
Поделиться с друзьями
Мы в соцсетях