Финал турнира Warface Open Cup: Зима уже скоро

21 января 2015 Новости игр 2515 Оставить комментарий

Warface Open Cup - это официальный киберспортивный  турнир по онлайн шутеру Warface с призовым фондом более 1 500 000 рублей! Особенностью турнира является проведения отборочных игр онлайн, а захватывающий финал  ожидает игроков на игровой арене.

В этом году финал турнира Warface Open Cup: Зима состоится 1 февраля в Москве на сцене клуба Ray Just Arena. Вход на финал будет свободным. Болельщиков ожидает захватывающая и непредсказуемая битва команд за титул чемпиона и крупные денежные награды! Призовой фонд турнира который составляет более 1 500 000 рублей стоит того чтобы подержать любимую команду.

Так же для болельщиков будут работать PVP и PVE-зоны, где можно будет опробовать современные мощные компьютеры и игровую периферию от спонсоров турнира - MSI и Tesoro. Каждый час будет проводиться розыгрыш призов и подарков.

Всех посетителей кто придет в Ray Just Arena посмотреть на красивую игру и поддержать одну из команд, ожидают не только незабываемые впечатления, но и уникальные подарки в игре Warface, которые можно получить, только посетив турнир.

Время начала мероприятия и подробности будут опубликованы в новостях на официальном сайте игры Warface.

Похожие новости
Комментарии

У материала нет комментариев

Оставить комментарий
Warface Warface

Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Игрокам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете.

Подробнее
Поделиться с друзьями
Мы в соцсетях