Far Cry Primal выход на PC

1 марта 2016 Новости игр 1571 Оставить комментарий

Действие игры Far Cry Primal  разворачивается около десяти тысяч лет назад во время начала эпохи мезолита, в вымышленной земле Урус, где племенам для своего выживания каждый день приходится вступать в конфликт c природой и друг с другом. Игрокам выпадает роль охотника по имени Таккар, он последний представитель уничтоженного племени, который путешествует по земле Урус в поисках мести за свой народ.

Так как действие Far Cry Primal происходит в доисторические времена, обычные для серии игр Far Cry современные виды оружия и транспорта в игре отсутствуют. Игрокам доступно только оружие для ведения ближнего боя: копья, дубинки, топоры и оружие с небольшой дальностью стрельбы, например луки. При этом его нельзя купить, игрокам придётся самостоятельно создавать оружие, используя подручные предметы, такие как дерево и камень. По мере продвижения в игре игроки смогут создавать более смертоносное и эффективное оружие. Помимо топоров, копий и луков, в игре будет возможность использовать против врагов разнообразных прирученных зверей, в том числе саблезубых тигров, волков и пещерных медведей. Ручная сова служит Таккару разведчиком, позволяя обнаруживать врагов издали. Если один из питомцев погибнет, его можно будет вернуть к жизни, найдя и использовав специальный предмет. Игрокам нужно будет вести образ жизни человека каменного века: охотиться на зверей, мастерить из различных материалов орудия и одежду, а также вести войну с другими племенами. В земле Урус присутствуют разные регионы с различным климатом и разными опасностями для игрока — так, в заснеженных холодных областях Таккар может замерзнуть и должен согреваться у огня.

Для полного погружения в мир игры все диалоги записаны на примитивном языке, в основу которого лег протоиндоевропейский. В России в игре будут присутствовать русские субтитры.

23 февраля 2015 года Far Cry Primal вышла на консолях Xbox One и PlayStation 4.  А сегодня игра стала доступна и для обладателей персональных компьютеров.

Вы можете купить игру Far Cry Primal со скидкой на сайта SteamPay. Код скидки 753-515-742-959.

Системные требования Far Cry Primal

  Минимальные системные Рекомендуемые системные
Операционная система Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-bit версии)
Процессор (CPU) Intel Core i3-550 | AMD Phenom II X4 955 Intel Core i7-2600K | AMD FX-8350
Оперативная память (RAM) 4 ГБ. 8 ГБ.
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB VRAM) | AMD Radeon HD 5770 (1GB VRAM) NVIDIA GeForce GTX 780 | AMD Radeon R9 280X
Место на жёстком диске 20 ГБ.
Комментарии

У материала нет комментариев

Оставить комментарий
Поделиться с друзьями
Мы в соцсетях