Дата выхода Skyforge ОБТ уже скоро

19 марта 2015 Новости игр 1342 Оставить комментарий

Skyforge – одна из самых ожидаемых онлайн-игр 2015 года, готова к тому чтобы открыть доступ к игровому серверу для всех игроков. Разработчики из Allods Team и Obsidian Entertainment немало потрудились для того чтобы исправить все ошибки найденные на этапе ЗБТ Skyforge. И вот теперь после исправления всех ошибок была анонсирована дата начала открытого бета-тестирования игры.

Дата выхода Skyforge ОБТ в России назначена на 26 марта в 12:00 по московскому времени. В течение недели игра будет доступна только для обладателей наборов раннего доступа. Выход Skyforge с полным открытым доступом для всех игроков назначен на 2 апреля. Тем же, кто хочет попасть в игру пораньше стоит поспешить приобрести наборы раннего доступа. Продажа наборов продлится до 17:00 30 марта.

Уже с самого начала открытого бета-тестирования Skyforge для игроков будут доступны 13 классов, а так же как одиночные, так и групповые приключения. Ну и конечно не стоит забывать о PvP-битвах. Многие игроки смогут найти в Skyforge что-то для себя.  

Как заявляют разработчики игры, уже на этапе ЗБТ, Skyforge привлекла более миллиона игроков со всего мира. Игровое сообщество Skyforge продолжало расти и после закрытия бета-тестирования игры. Ну а после анонса даты открытого бета-теста количество игроков должно начать еще более заметно расти.

Уникальная вселенная Sci-fi & Fantasy уже ждет всех игроков. Не пропустите дату выхода Skyforge на этап открытого бета-тестирования.

Похожие новости
Комментарии

У материала нет комментариев

Оставить комментарий
Skyforge Skyforge

Skyforge – зрелищная онлайн-игра нового поколения от Allods Team и Obsidian Entertainment. Игра, в которой вы сможете пройти путь от юного бессмертного до могущественного бога!

Подробнее
Поделиться с друзьями
Мы в соцсетях