Black Desert заметки издателя: Финишная прямая

15 августа 2015 Новости игр 3515 Оставить комментарий

Со дня завершения первого закрытого тестирования игры Black Desert прошло больше двух месяцев. Все это время локализаторы усердно продолжали работу по переводу и адаптации игры для русскоговорящих игроков. И теперь они с уверенностью могут сказать, что вышли на финишную прямую!

Полный перевод Black Desert давно завершен и пока вы читаете этот текст, более 20 тестировщиков вместе с командой редакторов занимаются финальной проверкой внутриигровых текстов. Им приходится проверять все текстовые материалы в игре и тщательно вчитываться в каждое описание, чтобы исключить неточности в сопоставлении различных фраз, квестов, имен, диалогов, локаций.

Параллельно с переводом игры, небольшая часть команды локализаторов трудилась над созданием нового официального трейлера Black Desert, который никого не оставит равнодушным.

Помимо этого, специально приглашенные актеры уже заканчивают работу над озвучкой внутриигровых роликов и в скором времени приступят к диалогам NPC.

К слову об озвучке, на официальном сайте игры Black Desert запустился новый конкурс, который позволит любому желающему попробовать себя в роли профессионального актера. Все, что от вас требуется, — выбрать один из предложенных внутриигровых роликов, придумать интересный текст и озвучить его. Все победители получат ценные призы, а конкурсант, занявший первое место, — возможность принять участие в озвучке некоторых игровых диалогов в профессиональной студии.

Но и это еще не все, помните различные голосования, которые проходили на официальном сайте? Локализаторы собрали все результаты воедино и передали разработчикам и геймдизайнерам из студии Pearl Abyss. Теперь они вместе с корейскими коллегами готовим финальную сборку игрового клиента для грядущего ЗБТ, в которую войдут некоторые изменения, принятые в ходе голосований.

Как уже было сказано ранее – локализаторы вышли на финишную прямую, а это значит, что в самое ближайшее время они раскроют подробности финального тестирования. Следите за новостями на нашем сайте и на официальном сайте игры Black Desert.

Похожие новости
Комментарии

У материала нет комментариев

Оставить комментарий
Black Desert Black Desert

Black Desert – это MMORPG, в которой благодаря отличной графике и детальной проработке персонажей игроки могут окунуться в непредсказуемый и жестокий мир, долгие годы поглощенный войной двух государств.

Подробнее
Поделиться с друзьями
Мы в соцсетях