Black Desert первый этап ЗБТ уже скоро

14 мая 2015 Новости игр 1281 Оставить комментарий

Свершилось то что уже давно ждали все любители жанра mmprpg. Студия GameNet объявила дату запуска закрытого бета-теста игры Black Desert.

Жестокий и загадочный мир Black Desert вскоре откроет свои врата для самых смелых искателей приключений. 28 мая стартует первый закрытый бета-тест, который продлится до 31 мая включительно. Доступ на тестовый сервер получат 5 000 игроков, среди которых будут как победители различных конкурсов и представители СМИ, так и крупные игровые сообщества.

Первый этап ЗБТ Black Desert порадует участников долгожданным переводом игры и даст возможность оценить некоторые изменения игровых механик, внесенные в ходе пользовательского голосования.

На данном этапе тестирования будут введены некоторые ограничения:

  • Максимально допустимый уровень персонажа – 30;
  • Доступные локации – Баленос и Серендия;
  • Отключена возможность захвата земель и замков.

Напоминаем, что тестирование будет проходить в несколько этапов. Длительность каждого отдельного этапа будет зависеть от количества тестируемого контента. Новости о последующих ЗБТ вы сможете увидеть на официальном сайте игры и во всех официальных сообществах Black Desert в социальных сетях, а так же на сайте игрового сообщества Монохром.

Следите за новостями!

Похожие новости
Комментарии

У материала нет комментариев

Оставить комментарий
Black Desert Black Desert

Black Desert – это MMORPG, в которой благодаря отличной графике и детальной проработке персонажей игроки могут окунуться в непредсказуемый и жестокий мир, долгие годы поглощенный войной двух государств.

Подробнее
Поделиться с друзьями
Мы в соцсетях