Bethesda на E3

20 июня 2016 Новости игр 7803 Оставить комментарий

В этом году на выставке E3 Bethesda показала немало достойных игр. Среди них в первую очередь стоит отметить Dishonored 2, Prey и, конечно же, Quake Champions. Смотрите трейлеры этих игр и презентацию Bethesda на роликах в этой новости.

Quake Champions

Главным анонсом от Bethesda стал шутер Quake Champions. Сражение в игре до боли напоминают Quake 3 Arena и новый Doom.

Prey

Продолжение игры Prey наверно порадует многих игроков. Bethesda сменила разработчиков игры, теперь за проект отвечают ребята из Arkane Studios, авторы Dishonored.

Dishonored 2

В новой части Dishonored разработчики обещают игрокам, как старого героя, так и новую героиню. Как и в первой части Dishonored в продолжение игры Bethesda обещают оригинальные миссии события, в которых могут, развернутся самым неожиданным образом. Так же в игре будут новые способности персонажа, и новый тип миссии, для прохождения которых придется разгадывать загадки и перемещаться между прошлым и будущим.

Цены на предзаказ игры Dishonored 2 вы можете посмотреть в нашем каталоге.

Помимо выше перечисленных игр Bethesda анонсировала сразу несколько дополнений в игре Fallout. Выход DLC планируется с перерывами в месяц.

А 28 октября запланирован выход The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition. Разработчики значительно улучшили графику и добавили новые спецэффекты в игру.

Демонстрация Bethesda на E3

Похожие новости
Комментарии

У материала нет комментариев

Оставить комментарий
Поделиться с друзьями
Мы в соцсетях