Armored Warfare наборы раннего доступа

16 декабря 2014 Новости игр 1540 Оставить комментарий

Закрытое бета-тестирование Armored Warfare все ближе, а за ним и открытый тест, в котором смогут принять участие все желающие. Специально для тех, кто всегда и во всем хочет быть первым, компания Mail.Ru предлагает наборы раннего доступа. Это особые цифровые издания игры, доступные только на официальном сайте.

Наборы имеют две главные особенности: содержат эксклюзивную технику, которая не будет доступна иными способами в течение долгого времени, и позволяют участвовать в ЗБТ проекта. Помимо этого, наборы включают в себя памятные медали, которые станут отличительными знаками тестеров в боях, уникального командира для всех классов и уровней, а также премиум-технику и игровое золото. Вы можете приобрести набор на любой вкус и сумму: в зависимости от типа комплекта изменяются бонусы, которые в него включены. Каждый следующий по ценности (стоимости) набор содержит все бонусы предыдущего.

Включает в себя Cеребряный набор Золотой набор Платиновый набор
Гарантированный доступ на ЗБТ + + +
Эксклюзивная техника - - 2
Премиум техника - 1 2
Уникальные командиры - 1 1
Игровое золото на 300 руб на 900 руб на 2000 руб
Премиум статус на 15 дней на 30 дней на 90 дней
Ранний доступ на ОБТ + + +
Резервирование имени на старте ОБТ + + +
Уникальная медаль в игре и на форуме + + +

Подробнее о каждом из комплектов вы можете узнать на специальной странице официального сайта. Для тех, кто решил обзавестись ими заранее, ограниченное время действует скидка, указанная на сайте игры.

Чтобы купить набор, вам необходимо сначала пополнить счет на сайте любым способом из перечисленных на странице платежей. Кроме того, вы всегда можете улучшить уже приобретенный комплект или купить набор в подарок другу (опция будет доступна позже).

Игровые бонусы (золото, премиум-статус и техника, командиры и пр.) будут начислены на аккаунт игрока в начале ОБТ.

Ответы на популярные вопросы можно найти в FAQ по раннему доступу на официальном сайте игры.

Старт ЗБТ запланирован уже на первый квартал 2015 года.

Похожие новости
Комментарии

У материала нет комментариев

Оставить комментарий
Armored Warfare Armored Warfare

Armored Warfare — это массовая многопользовательская тактическая военная онлайн-игра, разработанная студией Obsidian Entertainment. Издается на ПК в формате free-to-play.

Подробнее
Поделиться с друзьями
Мы в соцсетях