Последние новости

13 мая 2015 Новости игр 3
Ответы разработчиков GTA 5 на вопросы игроков

Разработчики из Rockstar ответили на часто задаваемые вопросы игроков по игре Grand Theft Auto Online. Редактор Rockstar, обновления GTA Online, модификации для PC и другие ответы на вопросы игроков

Читать полностью
12 мая 2015 Новости игр Нет комментариев
Первое большое обновление игры Skyforge

Несколько месяцев игроки осваивали мир Элиона, освобождали его от жестоких захватчиков, сражались вместе с товарищами, развивали способности и накапливали престиж. Число бессмертных растёт день ото дня, сила крепчает, а это значит, что игроки готовы к новым испытаниям!

Читать полностью
9 мая 2015 Новости проекта Нет комментариев
С праздником Победы!

Поздравляю всех с великим праздником Днем Победы! В этом году исполняется 70 лет с того дня как союзные войска одержали великую победу над фашистскими захватчиками.

Читать полностью
7 мая 2015 Новости проекта Нет комментариев
Майское обновление сайта Монохром

На сайт игрового сообщества Монохром было установлено майское обновление. На этот раз обновление в основном затронуло оптимизацию сайта и изменение дизайна ко Дню Победы.

Читать полностью
29 апреля 2015 Новости игр Нет комментариев
Warface обновление игры установлено на публичные сервера

На сервера отечественной версии игры Warface установлено обновление, включающее в себя огромный и красивый PvE-регион Африку, измененный полигон, свежие модели оружия и многое другое!

Читать полностью
28 апреля 2015 Новости игр Нет комментариев
World of Speed стартовал второй этап альфа-тестирования

В русской локализации игры World of Speed начался второй этап закрытых альфа-тестов. Игроки, принимавшие участие в предыдущих тестированиях World of Speed уже могут войти в игру.

Читать полностью
21 апреля 2015 Новости игр Нет комментариев
World of Warships новости разработки

Разработчики рассказали о масштабном обновлении, которое ждёт World of Warships в ближайшее время. В игре появится множество кораблей Японии и США, дополнительные геймплейные возможности, а также балансные правки и улучшения, которых ждали многие участники тестирования.

Читать полностью
18 апреля 2015 Новости игр Нет комментариев
Star Wars: Battlefront дата выхода игры назначена на эту осень

Electronic Arts анонсировала дату выхода игры Star Wars: Battlefront. Уже этой осенью игра будет доступна для пользователей PlayStation 4, ПК и Xbox One. Сделать предзаказ игры можно уже сегодня.

Читать полностью
17 апреля 2015 Новости игр Нет комментариев
ArcheAge апрельское обновление игры!

На отечественные сервера игры ArcheAge было установлено апрельское обновление. В нем разработчики подготовили для игроков много интересных изменений.

Читать полностью
14 апреля 2015 Новости игр Нет комментариев
World of Warships изменения в предзаказах. Доступ на ЗБТ в подарок!

С момента открытия премиум магазина World of Warships на команду разработчиков обрушился шквал пожеланий включать в пакеты предзаказа доступ на ЗБТ игры. Разработчики внимательно изучили эти предложения и для чистоты эксперимента провели на официальных площадках опрос. С большим отрывом голосов посетители официальных сайта и форума игры высказались в пользу начисления доступа на ЗБТ вместе с прочим содержимым пакетов.

Читать полностью
Последние комментарии
аватар

Надежда "Nadine" Иванова

Здравствуйте разработчики))) сделайте пожалуйста что-нибудь интересное в свободном режиме для честных людей. Например, работу нормальную, такси и т.д. Так увлечения,… Полностью >>>
аватар

Влад "Radogask" Ушаков

Здравствуйте разработчики,хотелось бы узнать,когда выйдут новые ограбления а то скучно. Полностью >>>
аватар

Дархан "DuisterHarpy5" Ксенофонтов

Здравствуйте дорогие разработчики нашей любимых игр! Я играю на консоли xbox 360, пожалуйста добавьте что бы можно было играть от… Полностью >>>
аватар

Александр "Сашкинсс" Тарасов

Только Монохром, только вперед!!!  Полностью >>>
аватар

Александр "Doctor"

да без проблем если проспонсируешь =) Полностью >>>
Поделиться с друзьями
Мы в соцсетях