World of Warships заплыв начался?!

30 июня 2015 Новости игр 3778 Оставить комментарий

Не так давно компания Wargaming объявила о скором вайпе и запуске открытого бета-теста игры World of Warships. Многие игроки начали усилено следить за новостями World of Warships. Но дата начала ОБТ не разглашалась.

И вот 29 числа появилась новость об установки нового обновление игры 0.4.0.1 и с главной страницы сайта пропали кнопки “Подписка на новости” и “Премиум магазин”. А сегодня 30 июня, на главной странице появилась заветная кнопочка “Скачать игру”. Действительно нажав, ее вы можете скачать и установить игровой клиент World of Warships. Но мало того вы можете не только скачать клиент, но и начать играть в игру! В новостях и в уведомлениях на почте о старте открытого бета-теста игры World of Warships на момент написания новости не чего нет. Хотя возможно от радости глаза автора данной новости просто разбежались и отказываются что-то видеть кроме самой игры…

В общем, скорее всего ОБТ игры World of Warships можно считать открытым и приступить к Большому заплыву. На сайте игрового сообщество Монохром игра перемещена из рейтинга ожидания в рейтинг открытых проектов.

Попутного ветра и семи футов под килем!

Похожие новости
Комментарии

У материала нет комментариев

Оставить комментарий
World of Warships World of Warships

World of Warships — это free-to-play ММО-экшен, который позволяет окунуться в мир масштабных морских баталий и опробовать в бою легендарные военные корабли первой половины ХХ века.

Подробнее
Поделиться с друзьями
Мы в соцсетях