World of Warships изменения в предзаказах. Доступ на ЗБТ в подарок!

14 апреля 2015 Новости игр 1419 Оставить комментарий

С момента открытия премиум магазина World of Warships на команду разработчиков обрушился шквал пожеланий включать в пакеты предзаказа доступ на ЗБТ World of Warships. Разработчики внимательно изучили эти предложения и для чистоты эксперимента провели на официальных площадках опрос. С большим отрывом голосов посетители официальных сайта и форума игры высказались в пользу начисления доступа на ЗБТ World of Warships вместе с прочим содержимым пакетов.

По многочисленным просьбам пользователей с сегодняшнего дня всем владельцам пакетов предзаказа с кораблями Sims, Yubari, «Гремящий», а также общего набора «Эскадра твоей победы» в качестве подарка предоставляется доступ на закрытый бета-тест World of Warships! Пользователи, которые приобрели эти корабли до указанной даты, получат доступ в бета-тестирование игры в течение дня.

Формат бета-тестирования игры накладывает некоторые ограничения на число игроков. В случае достижения установленных ограничений выдача подарочного доступа может быть приостановлена. Однако при первой же возможности обладателям пакетов предзаказов приглашения на ЗБТ World of Warships начнут выдаваться вновь.

Ну а выяснить, какой из кораблей предзаказа подходит именно вам и больше всех достоин места в вашем Порту, поможет новый тест в официальном блоге разработчиков.

Не упустите шанс попасть на ЗБТ World of Warships!

Похожие новости
Комментарии

У материала нет комментариев

Оставить комментарий
World of Warships World of Warships

World of Warships — это free-to-play ММО-экшен, который позволяет окунуться в мир масштабных морских баталий и опробовать в бою легендарные военные корабли первой половины ХХ века.

Подробнее
Поделиться с друзьями
Мы в соцсетях