Tera второе масштабное обновление игры

29 августа 2015 Новости игр 2156 Оставить комментарий

Компания Destiny Development рада сообщить, что второе масштабное обновление игры Tera уже установлено на игровые сервера!

Уже сейчас каждый игрок сможет не только продолжить свое увлекательное путешествие по миру TERA, но и попробовать свои силы за новый класс — Инженера!

Обновленный мир TERA дарит всем игрокам возможность обрести небывалый символ величия своей гильдии — Воздушные замки. На смену привычной системе битв гильдий приходит новая — усовершенствованная и доработанная новыми правилами. Многие умения классов были пересмотрены и изменены. А ещё в игре стали доступны новые подземелья со свирепыми монстрами и отличными наградами.

Это лишь небольшая часть новинок, которыми TERA встретит вас сегодня. Полный список изменений в специальной теме на официальном форуме игры.

Впереди новый класс, новые задания, новые подземелья и новые возможности. Отправляйтесь в TERA и будьте готовы к встрече с неизведанным!

Похожие новости
Комментарии

У материала нет комментариев

Оставить комментарий
Tera Tera

TERA: The Battle For The New World - это легендарная компьютерная многопользовательская ролевая онлайн-игра с инновационной non-target боевой системой, которая придется по душе как любителям PvE, так и PvP сражений.

Подробнее
Поделиться с друзьями
Мы в соцсетях