Летний альфа-тест игры Albion Online начнется через 3 дня

26 июня 2015 Новости игр 3496 Оставить комментарий

Через три дня начнется большой летний альфа-тест игры Albion Online. Мир Albion вновь откроет свои порты и впустит как опытных игроков, так и новых поселенцев, которые смогут испытать огромное множество новых функций и улучшений, введенных в игру после зимнего альфа-теста, проходившего с января по февраль.

Чтобы игроки с еще большим нетерпением ждали начала тестирования, разработчики игры Albion Online представляем им новый эпичный трейлер:

Для участия в летнем альфа-тесте игры Albion Online нужно приобрести один из двух пакетов основателей: приобретайте пакет основателя «Легенда» (старт в понедельник) или «Герой» (старт во вторник). Покупая пакеты основателей, вы не только получаете доступ к летнему альфа-тесту игры, но и ценные внутриигровые подарки и конечно благодарность разработчиков за поддержку.

Для тех же, кто не желает вкладываться в игру на этапе альфа-тестирования, есть возможность покупки доступа на закрытый бета-тест игры Albion Online. Ну и конечно можно просто дождаться выхода ОБТ игры и играть бесплатно.

Похожие новости
Комментарии

У материала нет комментариев

Оставить комментарий
Albion Online Albion Online

Albion Online – первая кроссплатформенная многопользовательская онлайн-игра от Sandbox. Она поддерживается в Windows, Linux, Mac, Android и iOS.

Подробнее
Поделиться с друзьями
Мы в соцсетях