Клан Монохром в игре Cross Fire набрал 100 000 очков

30 марта 2015 Новости проекта 1671 2

Игровое сообщество Монохром представлено в нескольких играх официальными кланами. Так, например, в игре Cross Fire успешно существует клан Монохром. Именно с создания клана в этой игре и началось основание игрового сообщества Монохром.

В игре Cross Fire клан Монохром один из самых успешных и известных. Уже несколько лет благодаря стараниям лидера клана Александра “Сашкинсса” Тарасова и других активных игроков, клан благополучно здравствует и развивается. В рейтинге кланов клан Монохром находится на 7 месте!

И вот сегодня произошло еще одно знаменательное событие, благодаря стараниям игроков клан набрал 100 000 очков. Красивое и крупное число!

В игре Cross Fire в отличие от многих современных игр очень трудно набирать очки клана. Во-первых, за победу их дается не много, а во-вторых при поражении клан теряет очки. Так же очки клана зарабатываются только в клан битвах и на фармить на паблике или в пве их не возможно. Именно поэтому очки кланов в игре сильно ценятся, и после каждого крупного поражения вырабатывается новая тактика или ищутся прорехи в старой.  

В общем, хочется поздравить всех игроков клана Монохром с красивой цифрой и пожелать дальнейшего роста и развития. Ну и конечно лидеру клана побольше терпения и желания вывести клан на первое место, а на турнирах поставить противников в известную позу ;)

C уважение Александр Doctor

Похожие новости
Комментарии
Фото игрока Max

Max "KibmaX" 30 марта 2015 21:50:48

Сашкинсу и кросу памятник цвета монохром!
Фото игрока Александр

Александр "Doctor" 31 марта 2015 19:51:27

да без проблем если проспонсируешь =)
Оставить комментарий
Cross Fire Cross Fire

Cross Fire - захватывающий MMO-шутер со множеством игровых режимов и уникальных возможностей. Играйте за военные отряды на стороне человечества или уничтожайте людей в роли кровожадного мутанта: выбор за вами!

Подробнее
Поделиться с друзьями
Мы в соцсетях