Итоги турнира Cross Fire Masters 7

17 августа 2015 Новости игр 2805 Оставить комментарий

15 и 16 августа прошли игры турнира Cross Fire Masters 7. Победу одержала команда ruLegends, переигравшая Brave со счетом 2:0 (10:3 — «Склад», 10:2 — «Радиостанция»). Победители получают в награду любое оружие, представленное в игровом магазине на момент окончания турнира (включая VIP); АК-47 «Жнец» и набор для КБ на 180 дней. Обладателям второго места достаются штурмовые винтовки на выбор из доступных в игровом магазине капсул, Кукри «Охотник» и набор для КБ на 180 дней.

Третье место заняла команда «МУРАДиКО», обыгравшая со счетом 2:0 коллектив «ТитансСпортс». Участники «МУРАДиКО» награждаются пистолетами на выбор из находящихся в продаже капсул, топорами Ancient Dragon и наборами для КБ на 180 дней. Игрокам второй команды достаются ножи Knife Ultimate Gold и КБ-наборы на 180 дней.

На местах с 5-е по 8-е расположились команды slgg, EveryThing, TheRED и iNf. Их игроки получат в награду M4A1-XS «Легендарный дракон» на 60 дней, Кукри Gold на 60 дней и набор для КБ на 180 дней.

Отдельно стоит отметить невероятно упорный четвертьфинал между «ТитансСпортс» и TheRED, завершившийся в пользу первых со счетом 30:28. Предлагаем вам посмотреть запись дополнительных раундов, в которых был определен исход этого интереснейшего матча.

Состав команда Brave представляющей клан Монохром на турнире:

1 _Тэйми
2 КРАВЧЕНКА
3 Хантс
4 _____8оо
5 ___Ад1ль
Запас:
1 3ага
2 Фархонт

Похожие новости
Комментарии

У материала нет комментариев

Оставить комментарий
Cross Fire Cross Fire

Cross Fire - захватывающий MMO-шутер со множеством игровых режимов и уникальных возможностей. Играйте за военные отряды на стороне человечества или уничтожайте людей в роли кровожадного мутанта: выбор за вами!

Подробнее
Поделиться с друзьями
Мы в соцсетях