День рождение и подарки Warface

9 апреля 2015 Новости игр 4674 Оставить комментарий

12 апреля 2012 года в России был запущен онлайн-шутер от первого лица Warface. Сейчас это один из лучших продуктов игровой индустрий с нескольким миллионов игроков по всему миру, постоянными турнирами с денежными призами и ежедневными подарками. И вот в честь дня рождения проекта администрация дарит игрокам очередную порцию подарков.

Начиная с 10 апреля с 10:00 и заканчиваясь 22 апреля в 10:00 в игре Warface пройдет праздничная акция в ходе, которой игрокам за вход в игру будут выдаваться дополнительные подарки. Среди них присутствует оружие со специальным праздничным дизайном и превосходными характеристиками, а так же бронежилеты.

Подарки Warface

1 день Ускоритель опыта 15% 7 дней
2 день

Наградной Benelli M4 Super 90

3 день

Наградной ХМ8 Compact

4 день

Наградной FN SCAR-H

5 день

Наградная Benelli M107

6 день

Экзоскелет штурмовика

Экзоскелет медика

7 день

Экзоскелет инженера

Экзоскелет снайпера

Уничтожив 1000 противников (в PVP или PVE режиме) из праздничного оружия, игрок получает уникальное достижение "Награда за верность-3".

Достижения "Награда за верность" и "Награда за верность-2" в этом году получить будет нельзя.

Праздничные подарки Warface игрокам будут выдаваться автоматически при входе в игру. Прогресс по текущим ежедневным подаркам не прервется, их выдача продолжится по обычной схеме.

Убийства из праздничного оружия не засчитываются в прогресс достижений для его стандартных аналогов.

Похожие новости
Комментарии

У материала нет комментариев

Оставить комментарий
Warface Warface

Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Игрокам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете.

Подробнее
Поделиться с друзьями
Мы в соцсетях