Black Gold открытое бета-тестирование уже скоро!

23 декабря 2014 Новости игр 1615 Оставить комментарий

Black Gold - одна из самых масштабных и необычных MMORPG современности! Игровой мир, внутри которого столкнулись две вселенные — фэнтези и стимпанк. Один из лучших проектов портала GameXP! Уже скоро будет доступен для открытого тестирования игроками.

С 22 декабря было доступно создание персонажа и регистрация никнейма для обычных пользователей. К сожалению, эта функция была доступна всего сутки. Но это было сделано для того чтобы быстрее открыть доступ к открытому бета-тестированию игры.

Открытое бета-тестирование Black Gold стартует 26 декабря 2015 года. Самые нетерпеливые игроки могут приобрести наборы раннего доступа и попасть в игру раньше основного числа игроков. Вы можете ознакомиться с датами ОБТ для различных наборов раннего доступа в таблице ниже.

  Предварительное создание персонажа ОБТ
  • Обладатели Платинового набора раннего доступа
  • Платиновые пользователи GameXP Клуба
  • Золотые пользователи GameXP Клуба
С 19 декабря 15:00
до 23 декабря 04:00
С 23 декабря 15:00
  • Обладатели Золотого набора раннего доступа
  • Серебряные пользователи GameXP Клуба
С 20 декабря 12:00
до 23 декабря 04:00
С 24 декабря 15:00
  • Обладатели Серебряного набора раннего доступа
  • Члены GameXP Клуба
С 21 декабря 12:00
до 23 декабря 04:00
С 25 декабря 15:00
Все пользователи С 22 декабря 12:00
до 23 декабря 04:00
С 26 декабря 15:00

С полным списком преимуществ предоставляемых наборами раннего доступа можно ознакомиться на официальном сайте игры Black Gold. Если говорить коротко то различные наборы могут давать дополнительные бонусы к силе персонажа, премиум, черное золото и даже игрового питомца. В общем, выбирая нужный набор раннего доступа, игрокам предстоит хорошенько подумать.

Администрация проекта Монохром желает удачи всем игрокам на просторах мира игры Black Gold, а разработчикам проекта чистого страта ОБТ.

Похожие новости
Комментарии

У материала нет комментариев

Оставить комментарий
Black Gold Black Gold

Black Gold Online — это невиданное по масштабу и жестокости столкновение двух чуждых друг другу культур, которые скорее разорвут мир на куски, чем будут делить его с врагом…

Подробнее
Поделиться с друзьями
Мы в соцсетях