Последние новости

2 апреля 2015 Новости игр Нет комментариев
Открытое бета-тестирование игры Skyforge началось

Сегодня состоялся запуск открытого бета-тестирования онлайн игры Skyforge. Теперь в игру может начать играть любою желающий. Этого события ждали многие игроки, ведь Skyforge предлагает игрокам не только красочный мир, но множество новых возможностей, которых нет во многих онлайн играх.

Читать полностью
1 апреля 2015 Новости игр Нет комментариев
На сайте Black Desert появилась возможность создать гильдию

Пока еще неизвестно когда игрокам ждать открытого бета-теста игры Black Desert, но уже сейчас разработчики из компании GameNet дали игрокам возможность создать гильдию в специальном разделе сайта. Притом можно не просто разместить информацию о гильдии, но и проводить набор игроков и назначать должности.

Читать полностью
31 марта 2015 Новости игр Нет комментариев
Письмо креативного директора проекта Skyforge

В преддверии официального запуска ОБТ Skyforge креативный директор студии Александр Мишулин подготовил письмо к будущим игрокам Skyforge. В нем он рассказал о возможностях, которые ждут игроков на хай-энде, о сражениях и наградах, доступных только на высших этапах развития божественной силы героев.

Читать полностью
30 марта 2015 Новости проекта 2
Клан Монохром в игре Cross Fire набрал 100 000 очков

Игровое сообщество Монохром представлено в нескольких играх официальными кланами. Так, например, в игре Cross Fire успешно существует клан Монохром. Именно с создания клана в этой игре и началось основание игрового сообщества Монохром.

Читать полностью
29 марта 2015 Новости игр Нет комментариев
Разработчики World of Speed продолжают отвечать на вопросы игроков

На официальном сайте русской версии игры World of Speed был опубликован очередной перевод ответов разработчиков игры на вопросы игроков. В этот раз большинство вопросов посвящено игровым трассам, а так же машинам World of Speed.

Читать полностью
27 марта 2015 Новости игр Нет комментариев
Armored Warfare бета-тест откладывается

Разработчики из компании Obsidian Entertainment уже выходят на финишную прямую начальной разработки игры и подготовки Armored Warfare к бета-тесту. Прошел год с момента официального анонса игры за это время игра претерпела множество изменений и обновлений. Большое влияние на развитие игровой механики игры оказали отзывы игроков по серии альфа-тестов игры.

Читать полностью
26 марта 2015 Новости игр Нет комментариев
War Thunder обновление 1.47.9.22

На игровые сервера War Thunder было установлено новое обновление. Новое обновление War Thunder внесло целый ряд изменений, в игру начиная от правок игровых карт и заканчивая изменениями в воздушной и наземной технике.

Читать полностью
25 марта 2015 Новости игр Нет комментариев
World of Warships конкурс «Морская инфографика»

Администрация WoWS проводит новый конкурс под название «Морская инфографика» и дает шанс все желающим не только выиграть доступ на бета-тест World of Warships, но другие сопутствующие ценные призы.

Читать полностью
24 марта 2015 Новости игр Нет комментариев
Новое обновление Cross Fire «Невидимый клинок»

Игрокам стало доступно новое обновление CrossFire под название «Невидимый клинок». Обновление было установлено на сервера после завершения технических работ и уже сейчас доступно всем игрокам. В обновление помимо нового режима «Невидимый клинок», присутствуют новый игровой персонаж, оружие и шестой рюкзак.

Читать полностью
23 марта 2015 Новости игр Нет комментариев
World of Speed финал народного голосования

Около месяца назад локализаторы русскоязычной версии World of Speed объявили о старте голосования за лучший автомобиль в игре. Анонсированные в World of Speed автомобили в каждом туре вступали в битву за голоса участников, и вот настало время финального выбора.

Читать полностью
Последние комментарии
аватар

Надежда "Nadine" Иванова

Здравствуйте разработчики))) сделайте пожалуйста что-нибудь интересное в свободном режиме для честных людей. Например, работу нормальную, такси и т.д. Так увлечения,… Полностью >>>
аватар

Влад "Radogask" Ушаков

Здравствуйте разработчики,хотелось бы узнать,когда выйдут новые ограбления а то скучно. Полностью >>>
аватар

Дархан "DuisterHarpy5" Ксенофонтов

Здравствуйте дорогие разработчики нашей любимых игр! Я играю на консоли xbox 360, пожалуйста добавьте что бы можно было играть от… Полностью >>>
аватар

Александр "Сашкинсс" Тарасов

Только Монохром, только вперед!!!  Полностью >>>
аватар

Александр "Doctor"

да без проблем если проспонсируешь =) Полностью >>>
Поделиться с друзьями
Мы в соцсетях