Последние новости

13 апреля 2015 Новости игр Нет комментариев
Infinite Crisis обновление игры 1.2

Только игра Infinite Crisis вышла на этап открытого доступа как разработчики выпустили обновление. Оно исправляет множество ошибок и несколько изменит баланс чемпионов в игре.

Читать полностью
12 апреля 2015 Новости игр Нет комментариев
Эпическое подземелье Neverwinter: Склепы Крэгмайр

С дополнением Neverwinter: Ярость стихий предельный уровень развития персонажей увеличился до 70. Параллельно с повышением максимального уровня в новом модуле произошли изменения в Склепах Крэгмайр, Волчьем логове и Храме Паука. Разработчики поделились советами с игроками о том, как побороть все ужасы, поджидающие игроков в одном из новых подземелий.

Читать полностью
11 апреля 2015 Новости игр Нет комментариев
GTA 5 доступна для предзагрузки, новые альфа-тесты World of Speed и Armored Warfare

С 7 апреля стартовала возможность предзагрузки PC-версии Grand Theft Auto V. Второй этап альфа-тестов World of Speed стартует уже скоро. 8 апреля стартовал очередной этап альфа-тестов в игре Armored Warfare.

Читать полностью
10 апреля 2015 Новости игр Нет комментариев
World of Warships конкурс «WoWS, ты просто космос!»

В преддверии Всемирного дня авиации и космонавтики разработчики World of Warships запустили новый конкурс – «WoWS, ты просто космос!». Участникам предлагается пофантазировать и переделать любой корабль из игры World of Warships в фантастический космический боевой транспорт.

Читать полностью
9 апреля 2015 Новости игр Нет комментариев
День рождение и подарки Warface

12 апреля 2012 года в России был запущен онлайн-шутер от первого лица Warface. Сейчас это один из лучших продуктов игровой индустрий с нескольким миллионов игроков по всему миру, постоянными турнирами с денежными призами и ежедневными подарками. И вот в честь дня рождения проекта администрация дарит игрокам очередную порцию подарков.

Читать полностью
8 апреля 2015 Новости проекта Нет комментариев
Апрельское обновление сайта игрового сообщества Монохром

На сайт установлено апрельское обновление. В этот раз обновление посвящено рейтингу онлайн игр. Теперь зарегистрированные пользователи могут голосовать за любимые игры и оставлять отзывы к ним.

Читать полностью
6 апреля 2015 Новости игр Нет комментариев
Участвуй в опросе и измени игру Black Desert под свой вкус

Компания GameNet отвечающая за выпуск игры Black Desert в России опубликовала небольшую новость о запуске специального раздела сайта, в котором будут публиковаться опросы о том, какой игра должна быть в России, по мнению отечественных игроков.

Читать полностью
5 апреля 2015 Новости игр Нет комментариев
Голосуем за фильм «War Thunder: Победа за нами»!

Студия Gaijin сообщила о том, что мини-фильм «War Thunder: Победа за нами» номинирован на конкурс патриотических короткометражных фильмов на телеканале Россия-2.

Читать полностью
4 апреля 2015 Новости игр Нет комментариев
Tera инфографика по итогам первого месяца ОБТ

Со дня запуска открытого бета-теста игры TERA прошло чуть больше месяца. За это время в игре произошло много интересных и знаменательных событий, о ходе которых локализаторы неустанно рассказывали игрокам на официальном сайте и форуме.

Читать полностью
3 апреля 2015 Новости игр Нет комментариев
Warface апрельское обновление

На русскоязычные сервера игры Warface установлено апрельское обновление. Обновление включает в себя новую карту для режима "Захват", дополнительные PvE-миссии, новое оружие и бронежилеты восстанавливающие здоровье игрового персонажа. Но обо всем по порядку.

Читать полностью
Последние комментарии
аватар

Надежда "Nadine" Иванова

Здравствуйте разработчики))) сделайте пожалуйста что-нибудь интересное в свободном режиме для честных людей. Например, работу нормальную, такси и т.д. Так увлечения,… Полностью >>>
аватар

Влад "Radogask" Ушаков

Здравствуйте разработчики,хотелось бы узнать,когда выйдут новые ограбления а то скучно. Полностью >>>
аватар

Дархан "DuisterHarpy5" Ксенофонтов

Здравствуйте дорогие разработчики нашей любимых игр! Я играю на консоли xbox 360, пожалуйста добавьте что бы можно было играть от… Полностью >>>
аватар

Александр "Сашкинсс" Тарасов

Только Монохром, только вперед!!!  Полностью >>>
аватар

Александр "Doctor"

да без проблем если проспонсируешь =) Полностью >>>
Поделиться с друзьями
Мы в соцсетях