Последние новости

20 ноября 2014 Новости игр Нет комментариев
ArcheAge новое обновление

Сегодня 20 ноября были проведены технические работы на серверах русской локализации mmorpg ArcheAge. На сервера было установлено новое обновление игры.

Читать полностью
19 ноября 2014 Новости игр Нет комментариев
"Возвращение Тиамат" - новое обновление Neverwinter

«Возрождение Тиамат» продолжает сюдет четвертого модуля Neverwinter – «Тирания драконов» – и события «Осада Невервинтера». Начиная с сегодняшнего дня, искатели приключений смогут отправиться к Источнику драконов – новой области для приключений, которую захватил Культ дракона. Над Фаэруном нависла угроза возвращения Тиамат из Девяти кругов ада, и авантюристам нужно объединиться, чтобы одолеть одного из страшнейших противников в Dungeons & Dragons.

Читать полностью
18 ноября 2014 Новости игр Нет комментариев
Dragon Age Инквизиция скоро в продаже

Студия BioWare, наконец - то выпустила в продажу игру из популярной серии Dragon Age. Разработчики объявили о продолжении серии Dragon Age еще в конце мая 2011 года. А официальный анонс игры состоялся 17 сентября 2012 года.

Читать полностью
17 ноября 2014 Новости проекта Нет комментариев
Старт ЗБТ нового сайта Монохром

Запуск первого этапа закрытого бета тестирования нового сайта игрового сообщество Монохром. Функции регистрации и авторизация пользователей не доступны.

Читать полностью
16 ноября 2014 Новости игр Нет комментариев
В ожидании Black Desert Online

Black Desert – это онлайн игра с атмосферой фантазийного средневековья и богатыми игровыми возможностями. Помимо огромного бесшовного мира игроков ожидает боевая система non-target, которая все  более популярная в современных MMORPG.

Читать полностью
14 ноября 2014 Новости игр Нет комментариев
Cервера World of Warcraft под DDoS-атакой

Студия Blizzard сообщила, что американские и европейские сервера игры World of Warcraft находятся под DDoS-атакой. По сообщению студии атака ведется предположительно с территории Китая.

Читать полностью
13 ноября 2014 Новости игр Нет комментариев
ArcheAge новая версия клиента

13 ноября на всех серверах русскоязычной версии игры ArcheAge прошли профилактические работы, во время которых была обновлена версия клиента. Загрузить ее можно через Игровой центр. Если раньше вы часто сталкивались с вылетами, обязательно сообщите на форуме, сохранилась ли проблема после обновления.

Читать полностью
12 ноября 2014 Новости игр Нет комментариев
Warface обновление на ПТС

Команда разработчиков одного из самых популярных онлайн шутеров Warface, продолжает совершенствовать игру и дает возможность игрокам принять участие в тестировании будущих обновлений игры.

Читать полностью
11 ноября 2014 Новости игр Нет комментариев
World of Speed презентация геймплейного видео

Компания Mail, занимающаяся локализации игры World of Speed, по следам англоязычного эфира с лондонской выставки видеоигр EGX и стрима в рамках марафона Extra Life, провела собственную трансляцию. Антон Шалаев - продюсер русскоязычной версии игры, и Дмитрий Плохов - старший комьюнити-менеджер проекта, показали новое геймплейное видео, разыграли ключи на закрытое бета-тестирование и ответили на вопросы игроков.

Читать полностью
10 ноября 2014 Новости игр Нет комментариев
В Assassin's Creed: Unity разработчики обещают сцену с 10 000 NPC

На 13 ноября запланирован релиз новой игры Assassin's Creed: Unity. Эта игра уже будет пятой в серии игр Assassin's Creed. Сюжет игры на этот раз будет посвящен Великой французской революции, а игроку придется выступить в роли уроженца Версаля по имени Арно Дориан.

Читать полностью
Последние комментарии
аватар

Надежда "Nadine" Иванова

Здравствуйте разработчики))) сделайте пожалуйста что-нибудь интересное в свободном режиме для честных людей. Например, работу нормальную, такси и т.д. Так увлечения,… Полностью >>>
аватар

Влад "Radogask" Ушаков

Здравствуйте разработчики,хотелось бы узнать,когда выйдут новые ограбления а то скучно. Полностью >>>
аватар

Дархан "DuisterHarpy5" Ксенофонтов

Здравствуйте дорогие разработчики нашей любимых игр! Я играю на консоли xbox 360, пожалуйста добавьте что бы можно было играть от… Полностью >>>
аватар

Александр "Сашкинсс" Тарасов

Только Монохром, только вперед!!!  Полностью >>>
аватар

Александр "Doctor"

да без проблем если проспонсируешь =) Полностью >>>
Поделиться с друзьями
Мы в соцсетях